АЧТВ И ФИБРИНОГЕН при беременности в 3 триместре

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, беременность 31 н 2 дн. 26.01 сдавала анализы сегодня пришли результаты повышен AЧТВ - 40,2 и фибриноген - 5,3. Врач ничего не сказала. Терппевт в жк на Настаивает на повторных анализах. Меня это как- то смущает. Подскажите, что значат завышенные показания и не вредит ли это ребёнку. Фото анализов прилагаю. Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-04 06:25
Здравствуйте.
Фибриноген соответствует сроку беременности, АЧТВ вызывает сомнения. Его нужно проверить, сдайте в другой лаборатории.
Всего доброго.