Кардиология

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остехандроз шейного отдела позвоночника,гипертания 2 степени
Здравствуйте. У моего мужа уже второй раз, первый был на прошлой недели. Ночью стало жечь в груди отдавала в шею и в руку. Боль была минут 5-10 а потом проходила. Давление было 148-85, пульс был нормальный. Моему мужу 52 года. Недавно проходил диспанцеризацию кардиограмма нормальная.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-16 12:50
Здравствуйте. Это может быть приступ стенокардии. Нужно обратиться к кардиологу очно, чтобы исключить ишемическую болезнь сердца.