Непонятная болячка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня не понятное что то со здоровьем. , Началось все в 2013 выехал на работу, ехал ехал, и появилось чувство не хватки воздуха и началась паника я бросив работу кое как доехал до дома. Сразу побежал в поликлиннику сделалали экг все нормально только давление повышенное (я человек полный с ростом 183 вешу на данный момент 130 кг). Начал сдавать анализы, сдал анализы все хорошо. А приступы все ровно продолжались паника не хватка воздуха. Ничего не болело и не кололо ни где. Потом вроде как прошло. Потом через 8 месяцев опять началось, при чем перед повторными приступами, я работал в жаре и ездил в командировки и все нормально было(работаю водителем, на тот момент был в командировки) во время командировки опять был приступ очень сильно сдавило в груди аж в глазах потемнело(но это было единственный раз и перед приступом я плотно поел и долго ехал по плохой дороге) через некоторое время опять начались непонятные вещи стал чувствовать себя ужасно. Какая то апатия вялость подергивало в груди без болей и коликов. Вызывал скорую каждый раз делали экг говорил что все хорошо. Прошол опять врачей всех все нормально. Терапевта кардиолога (экг) эндокринолога, делали анализ на сахар на сахарную кривую все хорошо. Сейчас с зимы опять началось сейчас с поликлинники отправили в диагностический центр, прохожу кардиолога, сделали эхо, вешали монитор сдавал кровь, был там отправлен к эндокринологу сдал кровь дали еще две таблетки чтоб перед анализом принять, все нормально. Прописывали таблетки терапевт афабозол глицин кардиолог прописала тромбо асс и еще какие то таблетки не помню, невропатолог фенибут, все пил но ни чего не менялось. То хорошо то плохо. Сейчас иногда сжет, но сжет не всю грудь а где (как мне кажется где легкие справа и с лева) и не точечное жжение а вертикальной полоской, делал флюшку все хорошо. Врачи говорят что мне надо нервопатологу. Что все это в голове. В итоге приступы продолжаются, и одышка и апатия, и нервоз и паника, повышенное давление. Сейчас принимаю валз. Давление обычное у меня 130 85 88. Что мне делать? Я устал от этой болячки. Я курю. Бросить не получается.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

5 ответов

Здравствуйте, Алексей! Вы были у невропатолога? Делали узи сердца?
Алексей 2016-04-25 19:01
Да делали узи, и вешали монитор. Никаких отклонений патологий нет. Все в норме.
Тогда с большой вероятностью сердечную патологию в вашем случае можно исключить. Обратитесь на осмотр к невропатологу.
Алексей 2016-04-25 21:23
А если я вам сфотографирую все анализы может вы там что то увидете?
Уважаемый Алексей! Если вас осматривал кардиолог вам провели все возможные кардиологические тесты, которые оказались отрицательными, с бОльшей долей вероятности можно утверждать, что кардиологической патологии нет. Вы сможете приложить результаты всех анализов, я попробую сориентировать вас к другому специалисту.