Нормальная ли у меня кардиограмма, для прохождения комиссии?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я поступаю на службу в органы МВД. Меня не пропускает терапевт, давление было(140/90). Направляет к кардиологу. Подскажите, пропустит ли меня кардиолог с такой кардиограммой? Хотя до этого никогда проблем с сердцем идавлением не было. И сейчас, я чувствую себя отлично. За ранее, спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-07 16:11
Здравствуйте, с ЭКГ проблем нет. Давление высоковато. Если будет в норме, то допустят.