Опухоль сердца

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мой муж работает пожарным, и они каждый год проходят комиссию в поликлинике. И вот на днях они снова проходили комиссию, и его отправили сделать экг, т. к ему 30 лет., он ее сделал, а врачу она не понравилась, и она его отправила сделать платно эхо сердца, сделал все нормально. Затем придя опять на прием к терапевту, она его отправила к кардиологу. Кардиолог повторно отправил сделать экг, два раза через 10-15 минут. И в итоге посмотрев результаты экг, поставила диагноз Опухоль сердца. Что это такое? Лечится ли это? И еще разве можно опухоль поставить лишь только по кардиограмма. Спасибо за ответ. Буду ждать ответа. Вам писала жена пациента и мать 4 детей.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2015 года

5 ответов

Здравствуйте, уважаемая Марина! Если вы не ошиблись в формулировке диагноза, посетите другого кардиолога. Опухоль сердца- такого диагноза нет, а если даже предположить в грубом объяснении для пациента- его нельзя поставить только по кардиограмме. Если есть возможность, пришлите фото экг, очень интересно, что там такое.
Марина 2015-10-21 06:26
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Извините я не правильно написала не опухоль сердца, а Онкология сердца. Бывает ли такое. Насчет экг, не могу отправить, на руки не дают.
В принципе, одно и то же. Ответ мой не поменяется. Дальше то куда вас направляют?
Елена 2017-10-01 14:32
Екатерина Алексеевна!. Если врач поставил человеку диагноз ОУХОЛЬ СЕРДЦА - то речь идет о миксоме?. И по каких признакам. Ведь УЗИ сердца не было. Елена
Здравствуйте! Это уникальный врач, я не могу диагностировать такие болезни без УЗИ.