Расшифровка кардиограммы для прохождения комиссии на рудоустроство

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, с расшифровкой моей кардиограммы. Я прикреплю фото с кардиограммой. Мне нужна независммая оценка, так как данная кардиограмма будет рассматриваться комиссией мвд, там очень усердно к этому относятся и часто не берут на работу именно по данной причине. Дословно прям не нужно, просто общая оценка, есть ли проблемы на данной кардилграмме или нет. Заранее вам благодарен за помощь!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-16 15:19
Здравствуйте. Проблем по данной ЭКГ не вижу, ЭКГ в норме.

С уважением, Лиана Алексеевна.