Расшифровка кардиограммы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, кардиограмму! Заранее благодарен!
Теги: расшифровка экг, фото кардиограммы здорового человека, расшифровка кардиограммы по фото
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 октября 2012 года

5 ответов

Здравствуйте! Обязательно расшифрую, как только получу фото ЭКГ.
Будьте здоровы!!!
Stan Kyo 2012-10-02 20:04
Фото, добавил
На представленной кардиограмме нет отклонений от нормы. Можно только сказать, что человек крупного телосложения (или страдающий избыточным весом). В целом отличная электрокардиограмма.
Будьте здоровы!!!
валерий 2016-08-14 08:40
Что означают высокие почти прямоугольныезубци на v1
Здравствуйте! Какие именно зубцы вы имеете ввиду? Приложите фото.