Хорошие или плохие результаты ЭКГ?

Спрашивает: Kostik6260
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Устраиваюсь на должность инженера-конструктора, на медкомиссии терапевту не понравилась моя ЭКГ, посмотрите пожалуйста, действительно ли честь что-то серьезное? Первая сделана 1 августа, вторая 3-го:

Заранее благодарю!
Теги: расшифровка экг, хорошие результаты экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2012 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас совершенно нормальная кардиограмма, свойственная для высоких худощавых людей. Если у вашего доктора есть сомнения, советую выполнить вам эхокардиографию.
Будьте здоровы!!!
Константин 2012-08-04 18:13
Спасибо огромное!!! Я как раз высокий и худой)) 178см 54кг
Я почему-то в этом не сомневалась) Будьте здоровы, Константин!