Расшифровка кардиограммы для ЭКО

Спрашивает: nastik.nz
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, мою кардиограмму. ЭКГ делала при комплексном обследовании для ЭКО. На боли в сердце никогда не жаловалась. Странно было услышать, что у меня изменен ритм, снижено кровоснабжение и. Дальше, я к сожалению не могу прочитать почерк врача. После расшифровки ЭКГ, пояснения мне давала медсестра. Сказала, что врач на карте моей пометил, что бы обязательно к нему на прием пришла, а свободное время у него только через неделю. Помогите, пожалуйста, разобраться с кордиограммой. И не будет ли это противопоказанмем для ЭКО? Спасибо
Теги: с какой кардиограммой не берут на эко
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2014 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-27 22:17
Здравствуйте. На ЭКГ есть небольшие изменения, которые могут иметь и гормональную природу. Лучше сделать УЗИ, если оно в норме, то ЭКГ не противопоказано.
Анастасия 2014-10-28 09:00
Спасибо за ответ! Правда, не очень понятно, что же за диагноз.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-29 20:46
Здравствуйте. Диагноза пока нет.
Анастасия 2014-10-29 20:51
Спасибо!