Кардиолог болеет сердце

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Мпп визуализируется незначительное аневризматическое выбухание мпп в полость пп до 2мм, без сброса крови. Насколько это опасно и что надо сделать? Это заключение УЗИ сердце. Что нельзя сделать? Помогите пожалуйста.:.:
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не опасно и делать вам ничего не нужно. Жизни и здоровью эта аномалия никак не мешает.