Электр. Ось. Сердца отклонена вправо. Опасно ли это?

Спрашивает: Гузель
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Здравствуйте, моему ребенку 1 год, когда мы делали экг нам сказали что есть небольшая патология. А что именно не говорили. Сказали надо будет консультация кардиолога(а у нас кардиолог из отпуска выходит только после 19декабря(там написано. Электр. Ось сердца отклонена вправо. Помогите пожалуйста. Что это? Опасно ли? Чсс 100-160. (он плакал) уголь альфа +96 спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-23 10:34
Здравствуйте. Это вариант нормы, возможно, имеются другие отклонения, выложите саму ЭКГ.