МПП затруднена визуализация. Диагноз МПС?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, на УЗи сердца дали заключение: полости сердца не увеличены, сократительная способность миокарда в норме, На МПП визуализация затруднена. МПС?

ЭКГ: ритм синусовый, миграция вводителя ритма по предсердиям, повышение электрической активности левого желудочка. ЧСС 86-100, в конце исследования ЧСС 68-73

На сколько все это опасно?

Заранее благодарю за ответ!
Теги: визуализация мпп затруднена
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия! Возможно, имеется дефект междпредсердной перегородки, врач до конца не смог определить. Это не опасно. Повторите узщи через полгода.