Дрожь в ногах. Слабость агресия эмоции

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, Здравствуйте у меня начальная стадия лёгочной гипертензии на УЗИ сердца 26.54двл, возможно ли приЗдравствуйте у меня начальная стадия лёгочной гипертензии на УЗИ сердца 26.54двл, возможно ли при этом частые вздохи, нервное состояние, такихардия, слабость в ногах или все таки по начальной стали этого нет. Это все от нервов кардиолог говорит нцд
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

13 ответов

Здравствуйте! Согласна с вашим кардиологом, легочная гипертензия не даёт таких симптомов, тем более при таких цифрах давления в ЛА.
Юлия 2017-05-22 01:07
Скажите пожалуйста насколько опасные это давление 26,54при нас, стадии легочной гипертензии, и могли ли на УЗИ ошибиться, или это маловероятно. Какие могут быть симптомы при таком давлении
При таком давлении симптомов никаких не будет. Обязательно повторите узи в другом месте (если делали однократно) для исключения ошибки.
Юлия 2017-05-23 22:13
Скажите что могло стать причиной ошибки при постановке такого диагноза? И какое теперь требуется лечение
Не могу рассуждать о причинах ошибки, которой возможно и нет. Вы повторяли узи? После установления диагноза и осмотра лечение назначает кардиолог.
Юлия 2017-05-24 18:37
Скажите прада ли что лёгочное давление 24,56мм самое опасное и прогноз это смерть? Почему кардиолог говорит все хорошо и ничего у вас нет а еня беспокоит сердцебиение и одышка но возможно из за носа он не дышит дышу ртомм, и говорит из за курения, я уже неделю не курю и не вижу результата фшк и рентген я прошла все хорошо. Скажите почему врач не лечит гипертензии это же опасно а вдруг смерть от тромба. Я когда встают ас кровати у меня сильно сердце стучит. Помогите разобраться
Здравствуйте! Неправда. Одышки и сердцебиения при таком давлении не бывает. Тромб бывает причиной гипертензии, а не наоборот.
Юлия 2017-05-25 13:34
Подскажите гемоглобин 114 это норма? Мне,28лет, лор говорит это из за того что не дышит нос вот и гемоглобин падает, можно ли с адаптолом и магнием б6пить феррум лекк? И сколько раз в день
Это нижняя граница нормы для женщин. Феррум лек совместим с адаптолом и магнием, но сначала сдайте кровь на сывороточное железо. Не всегда причиной анемии является дефицит железа.
Юлия 2017-05-26 18:29
Скажите от того что вечно не дышит нос на рентгена носовые пазухи уплотнены может быть одышка и постоянно неполные вздохи
Да, может. Но неполные вздохи- это всегда нервное.
Юлия 2017-05-27 12:36
Но у меня и гемоглобин низкий 114 и при этом всегда падает давление до низкого может анемия
Такой уровень гемоглобина не даёт одышку. Можете уточнить у гематолога.