Кардиограмма показания

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста кардиограмму. Что на ней, какие потологии? Серьёзно ли? До этого было изменение метаболического характера. ЭКГ проводилось без симптомов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Сейчас на ЭКГ синусовый ритм, неспецифические диффузные изменения миокарда (возможно метаболического характера). Такие кардиограммы лучше смотреть в динамике. Если есть, приложите фото предыдущей ЭКГ.