ЭКГ в динамике

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ИБС,стенокардия напряжения,ПИКС(2003г.),гипертоническая болезнь 3 ст.р.4,предсердная и желудочковая экстрасистолия,последствия ОНМК
Подскажите пожалуйста, есть изменения на последней ЭКГ(12.01.13) по сравнению с ЭКГ от 4.01.13 /ЭКГ моей родственницы,1933 года рождения/
Теги: расшифровка экг, расшифровка экг динамика, экг в динамике что это, что такое экг в динамике
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! ЭКГ от 08.01.13 несколько хуже, чем ЭКГ от ноября - усилились изменения в передней стенке (возможно ишемического характера). Необходима консультация кардиолога и оценка объективного состояния пациентки.
Будьте здоровы!!!