Расшифровка ЭКГ после электротравмы

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 7 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с расшифровкой кардиограммы. Ребенку 1,7. Месяц назад получил электротравму. Сутки находился в реанимации под кардиомониторингом, изменений со стороны сердечной деятельности не выявлено, последующие ЭКГ в течение недели тоже без патологии. Данная ЭКГ сделана через месяц после травмы. Очень просим помочь с расшифровкой, поскольку ждать приема детского кардиолога в нашем городе почти месяц. Заранее спасибо!
Теги: экг при электротравме, после электротравмы кардиограмма хорошая надо ли её повторить, блокада правой ножки пучка гиса после электротравмы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2014 года

3 ответа

ANNA 2014-03-26 16:28
Можно ли после перенесенной электротравмы проводить такую процедуру как электорофорез (на коленные суставы). По назначению ортопеда проходим каждые 3 месяца. Ребенку 1.8
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-01 14:15
Противопоказаний к проведению электрофореза нет.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-01 14:14
Здравствуйте ЭКГ в норме. Электротравма опасна нарушениями ритма только в первые сутки после нее. Далее угрозы нет.