Показания в кардиограмме

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я недавно сделала Кардиограмму. У меня написано там пограничная ЭКГ. И далее пункты:
425: умеренное изменение сигм. ST в нижней обл (ll) -ST=0.06mV)
171: удлинение сигмента QT(QTc=0.574)
141: поворот ЭОС против часовой стрелки (V2) R=2.04mV)
871: Синусовая аритмия(S=1.17mV)

Показывает сердце(раз дня в 3). Что это может означать? Особенно меня пугают пункты 2 и 4. Может ли это быть связано с подрастковым возрастом?
Категория: Кардиолог

1 ответ

ЗДравствуйте прикрепите сюда фото самой экг