Здравствуйте! У меня по ЭКГ Метаболические изменения миокарда левого желудочка

Спрашивает: Буракова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, по ЭКГ показывает метаболические изменения миокарда левого желудочка, СУТОЧНОЕ МОНИТОРИРОВАНИЕ показывает-Симптоматика за сутки: одышка, усиленное сердцебиение, периодически-перебои в работе сердца. В течении суток регистрировались одиночные желудочковые мономорфные экстрасистолы(180), максим.53 в час, в основном ночью. Одиночные наджелудочковые экстрасистолы(7), в основном днём, парные наджелудочковые экстрасистолы(1). Скажите пожалуйста это сильно страшно и опасно? Заранее огромное спасибо! Очень жду вашего ответа, т. к. у нас в городе нет хороших врачей!
Теги: метаболические изменения в миокарде на экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-02-05 21:38
Здравствуйте. Выложите саму ЭКГ. в принципе ничего страшного не описано.