Изменение в сердце метаболические процессов, с чем это связанно?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, хр. Сальпингоофорит, гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста что мое надо сделать мне по кардиограмме ставят неполную блокаду правой ножки пучка Гиса, нарушение процессов реполяризации на передней перегородочной стенке и области верхушки.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Неполная блокада ПНПГ это вариант нормы. Диффузных изменений не вижу, выложите фото самой ЭКГ.
Наталья 2018-12-26 11:45
Посмотрите пожалуйста кардиограмму и подскажите, что делать дальше, может какое то обследование или лечение?
Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы. Специфического лечения нет.