Расшифруйте и обьясните

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Помогите разобраться, у меня начало перехватывать в области сердца, болевые ощущения, трудно было дышать. Один раз наклонилась завязать шнурки и потом полчаса было больно с левой стороны, боялась пошевелиться. Так уже около месяца. Иногда просыпаюсь от того что больно. Я сделала кардиограмму посмотрите ее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Экг вариант нормы. Симптомы больше похожи на невралгию.
Юля 2018-06-17 13:10
Скажите а что с кардиограммой?
На Экг вариант нормы. Синусовый ритм, неполная блокада правой ножки пучка Гиса.
Юля 2018-06-17 18:25
Спасибо за ответ, и поясните что значит Синусовый ритм, неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Это плохо или ничего страшного
Здравствуйте! Это вариант нормы.