Плохая кардиограмма, перебои в работе сердца

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: юлия
Хронические заболевания: рефлюкс эзофагит ,гастрит
Здравствуйте, последнее время плохое самочувствия, под грудью как будто что то давит, сделала экг объясните пожалуйста что за изменения на ней, это серьезно?
после родов год назад прыгало давление, потом нармализовалось, стоит ли сделать узи серца, год назад делала было в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2015 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-27 11:07
Здравствуйте. НА ЭКГ норма, УЗИ делать бессмысленно.
yukia4444 2015-08-27 13:13
Спасибо за ответ! В заключении написали что есть какие-то изменения, изпугалась думала что то серьезное