Перебои в работе сердца, экг

Спрашивает: Viktoriya13
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 Лер, вес 49 кг, рост 167 см. Беспокоят перебои в работе сердца, замирания, нехватка воздуха, когда лежу на левом боку сердце начинает трепыхаться, стоит перевернуть я, как все проходит.
2 месяца назад на экг компьютерное заключение: гипертрофия правого предсердия.
Сейчас на медосмотр, во время снятия экг компьютер тоже выдал гипертрофия правого предсердия, но врач написал другое заключение.
Анализ крови в норме, только тромбоциты 413, при норме 180-320.
И глюкоза венозная 3.4 при норме 4.1-6.1
Скажите пожалуйста, есть ли что то страшное на ЭКГ?
И эти перебои это патология или простые экстрасистолы от всд?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

2 ответа

Viktoriya13 2019-10-06 17:39
Рабочее давление 100/80.
Пролапс митрального клапана1-2ст.
Открытоеовальное окно 3 мм.
Не вижу тут ничего страшного или требуеющего лечения