Перебои в работе сердца на кардиограмме

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, меня периодически беспокоят перебои в работе сердца, постоянное повышенное давление, можете ли вы сделать описание кардиограммы, у нас в райцентре нет кардиолога заранее спасибо.
Теги: на кардиограмме перебои, перебои сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Иван! На кардиограмме зафиксированы одиночные желудочковые экстрасистолы. Обратитесь к терапервту, сдайте кровь на калий и магний. По хорошему надо сделать суточное мониторирование экг.
иван 2015-03-01 09:24
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна был на приеме у кардиолога, по кардиограмме сказал все нормально, прописал милдронат, калий хлор, панангин. Пока ни чего не принимал сделал холтер посмотрите пожалуйста заключение, и производить ли лечение преператами которые он назначил, или другими что вы посоветуете.
Уважаемый Иван, не вижу вашего холтера.