Перебои в работе сердца

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ощущаются перебои в работе сердца. При нормальном ритме ощущается дополнительный толчок, после которого хочется откашляться. Экг показало гипертрофию правого предсердия, до беременности таких проблем не было. Патологий никаких нет. Узи сердца меньше года назад показало, что все в норме. Скажите, насколько это серьезно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-13 22:38
Здравствуйте. Скорее всего это экстрасистолия и опасности не представляет, но лучше бы сделать холтер.