Перебои в работе сердца, нужна консультация!

Спрашивает: NS1992
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема! Сердце стучит стучит потом замирает и сильно стукнет как бы спотыкается я даже чувствую это и у меня в голове в это время будто сосуды сжимаются, и дальше нормально стучит, в день около 100 таких замираний если не больше! Давит между лопаткой и грудью около сердца, при этом дышать как то некомфортно, как будто тяжёлое что то на грудине лежит. Когда лежу не болит, начинаю шевелится или руками шевелить неприятно как то давит, иногда левая рука немеет! Ставили когда то ВСД и на эгк неполная блокада(НБПНПГ) электрическая ось вправо, P=005 PQ=010 QP=S005 QT=0.32 ST ниже изолинии,
Особо плохо мне становится под вечер, меня иногда страх какой то и на этом фоне даже расстройство кишечника) и по УЗИ у меня пролапс митрального клапана 1 степени с регургитацией 1 степени
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-24 18:31
Здравствуйте. По симптомам похоже на экстрасистолию. Это не опасно. Можно пропить магнерот. Для уточнения диагноза сделайте холтер.
NS1992 2018-01-25 14:53
Спасибо большое, сегодня была у кардиолога прописала Рибоксин, но я кормлю грудью ребёнка, всё равно мне его прописала, сказала кардиограмма нормальная, также сказала больше гулять и высыпаться
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-28 23:11
Здравствуйте. Рибоксин не опасен, но и польза от него сомнительная.