Перебои в работе сердца опасно ли это?

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите нужно ли делать холтер, если экг, эхо, гормоны щитовитки все в норме. Просто иногда бывают перебои в ритме. Дружу с психотерапевтом из за панических атак, так как не могу одна никуда ездить. Опасно ли это состояние? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Если "иногда" - это раз в неделю, то холтер делать не нужно. Если перебои беспокоят часто, несколько раз в день, то холтер делать обязательно.
алена 2018-06-07 17:17
Спасибо за ответ, всего доброго!