Раcшифровка кардиограммы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать кардиограмму (показания кардиограммы).
На следующей неделе запись к кардиологу, но хотелось бы получить консультацию. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На ЭКГ смнусовый ритм, отклонение эос влево. Не исключены рубцовые изменения передней стенки левого желудочка (нужно сопоставить экг с клинической картиной, сравнить с предыдущими).