Отклонения по ЭКГ

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у меня сыну 4 года, у него нарушен ритм сердца, сделали ЭКГ сказали ритм нарушен, ничего страшного но показаться кардиологу, сходили к кардиологу сделали кардиограмму, сказали ничего страшного нужно попить лекарства. Фото ЭКГ я прилагаю, и там же диагноз и лечение. Скажите и объясните пожалуйста, что на самом деле? Страшно? Не Страшно? Может быть ли это из за возраста? Правильно ли поставлен диагноз? Потому что в одной кардиограмме есть феномен пролонгированного QT, в другом нет его
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-08 16:30
Здравствуйте. На ЭКГ есть изменения, но это может быть вариантом возрастной нормы. Желательно дополнительно сделать УЗИ,