ЭКГ нарушения ритма

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Грыжа межпозвонкового диска Рост 180см, вес 120кг.
Здравствуйте, Добрый день!
Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ. Врач толком ничего не объяснил.
ЭК12Т-01-66уд. /мин 10мм/мв 50мм
с 0.05-35 Гц АДф
@QRS= 1 ЧСС= 67
Обнаружены нарушения ритма. Нормальное положение ЭОС.
Смещение ST вниз (aVR) /
Отклонение параметров QRS (1,2,3, aVR)
Теги: отклонения параметров qrs avr, смещение st вниз отклонение параметров qrs
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

4 ответа

Здравствуйте, Александр! Приложите, пожалуйста, фото экг.
Александр 2015-03-16 10:10
На данной экг синусовый ритм, неполная блокада правой ветви пучка Гиса. Страшного ничего не вижу. Если у вас нет жалоб, повода для беспокойства нет.
Будьте здоровы!
Александр 2015-03-16 13:27
Спасибо большое!