Нарушение ритма сердца, одышка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 8 мес
Здравствуйте, Меня зовут Татьяна. У моего сына 5 лет после физической нагрузки появляется одышка, лицо краснеет, становится видно, что ему не хватает воздуха. Сегодня ночью слушала его сердцебиение. Оно не ровное, то сильнее удары, то тише; то быстрее, то медленнее. Сегодня поехали к нашему педиатру, она сказала что все нормально. Сделали ЭКГ, она сказала, что есть незначительные нарушения, но ничего страшного. Прошу вас посмотрите пожалуйста ЭКГ. Действительно ли все в порядке? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! На ЭКГ действительно ничего страшного. Но это не исключает патологию сердца. Вы делали УЗИ? Желательно выполнить холтер экг) суточное мониторирование).