Экг обнаружены нарушения ритма. Выраженное отклонение ЭОС вправо

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, женщина в положении 30 недель. Кардиограмма показываает обнаружены нарушение ритма. Выраженное отклонение ЭОС вправо. Смещение ST вверх(v5) вниз (I, AVL). Отклонение параметров QRS (1,2, AVR, AVL, v1, v2, v3, v4). Перед ЭКГ женщина 4 часа просидела в очереди. Первое ЭКГ без отклонений. Боли в оьласти сердца не испытывает.
Теги: экг 4 года
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Приложите пожалуйста начало плёнки- саму экг.
Марина 2018-05-28 16:42
Нормальная экг для женщины с беременностью 30 нед.