Нарушения ритма (мвр)

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, моему сыну 17 лет. Никогда не было проблем с сердцем, часто делали кардиограмму (занимался плаванием),10.11.15 кардиограмма показала нарушения работы сердца врач поставил диагноз "нарушения ритма м. в. р. и освободил от всех физ. Нагрузок. Врач выписал глицин. Панангин. И сказал что поступления в академию МВД под вопросом.
Врач- педиатр, кардиолога нет. Узи сердца в норме. В сентябре был лимфаденит, мог ли он дать осложнения на сердце? Разъясните пожалуйста, что мы должны предпринять в этой ситуации? Можно ли это вылечить? Спасибо.
Теги: мвр кардиология
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

6 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-02 19:31
Здравствуйте. Выложите ЭКГ с нарушением ритма.
Светлана 2016-01-07 16:44
Здравствуйте. Отправляю вам свою кардиогрпмму.
Светлана 2016-01-07 16:46
Вот второе фото
Светлана 2016-01-07 16:47
Вот первая часть
Светлана 2016-01-07 16:48
Вот третье фото
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-12 21:31
Здравствуйте. Это вариант нормы и не является серьезной патологией. Такое могло возникнуть в результате инфекции. Не думаю, что это помешает поступить в МВД.