Сердце.

Спрашивает: Вован.
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня такой страх что у меня что то с сердцем. Правда недели две назад ходил делал экг сказали что вроде все в порядке, только тахикардия. Врач послала переделать кардиограмму. Переделал. Мне сказали что на второй кардиограмме тахикардия меньше уже чем на первой. Вообщем врач говорит что у меня все в голове и пока я сам это все не выкину так все и будет. Вроде как сказали что всд. У меня такой страх что я посадил сердце или отказали один из желудочков или клапана или что то в сердце. Страх не дает нормально жить. Скажите что к чему. Сейчас вот этот страх не дает покоя учащенное сердцебиение. Никак не могу успокоится.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 октября 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-03 14:05
Здравствуйте. Картина ВСД, это лечит психотерапевт.
Владимир 2014-10-03 14:23
А это точно ВСД? Спасибо вам за ответ. Вы все таки проффесионал и больше разбираетесь в сердечных делах.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-05 15:37
Здравствуйте. Точно можно будет сказать только после осмотра и обследования, но очень похоже. Если есть сомнения, то лучше обратиться к очному врачу, сделать ЭКГ, сдать анализ крови.