Карди ру аппарат

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистопанкретит. Хрон. Тонзилит. Хрон. Пиелонефрит.
Здравствуйте, Страдаю ГБ 2ст, ИБС. Приобрели аппарат Карди ру. Можно ли ему верить? Принимаю триметазидин по 35 мг 2 раза в день. Как долго можно пить? С давлением справляюсь приемом ко дальнева 5-1.25-4
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! Этот аппарат очень хорош для диагностики нарушений ритма сердца (экстрасистолы, желудочковые аритмии, пароксизмальные тахикардии и т. д.). Ишемию миокарда (инфаркт) на нём можно не увидеть (пропустить).
Триметазидин можно принимать до 6 месяцев без перерыва.
Марина 2020-01-27 09:02
Спасибо за ответ. И вам всех благ.