Триметазидин

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! Поставлен диагноз стенокардия. Регулярно принимаю триметазидин, симптомы в виде комка в горле, сдавленности в груди боли а груди, полностью не исчезли но смягчились. Ночью просыпаюсь все равно от аритмии. Принмаю тогда сиднофарм и засыпаю. От кардикета аритмия. Головные боли. Врач сказал сделать перерыв, перестал пить через три дня симптомы обострились, как быть.? Спасибо огромное!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Триметазидин можно принимать длительно, без перерыва. Какой у вас в среднем пульс? Какие препараты, кроме названных принимаете?