Капельницы

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте.
Я спортцмен и принимаю стеройды. Уже лет 10. под наблюдением врача. Переехал в Румынию. Там пока нет Времени ходить к врочам-свой врачь уехал в Канаду.
Я каждый год делал 5 дне капельницы чтоб почистить организм.
Хочу попросить чтоб вы мне составили коктэль из капельниц. Спосибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-26 16:28
Здравствуйте.
Нет, я этим заниматься не буду, так как считаю вредной процедурой. Если хотите гробить себя, то, пожалуйста, без меня.
Всего доброго.