Капельница в 1 триместре

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня 9-10 недель беременности, сильно заболел живот, УЗИ показало гипертонус матки, врач предложил дневной стационар и капельницы, сказала купить Магнезию, Физраствор, Глюкозу и Аскорбиновую кислоту (это было в пятницу днем) в стационар в понедельник. Сейчас живот опять болит и есть возможность вызвать медсестру надом, но я не знаю в каких количествах и что именно смешивать. Нужен ли вообще физраствор или можно смешать магнезию в одной бутылке с гюкозой и добавить аскорбиновую кислоту. Очень надеюсь на Ваш ответ! Заранее спасибо!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-19 19:46
Здравствуйте.
Вам гинеколог назначает лечение, а Вы спрашиваете терапевта, что с чем и по-сколько. Извините, меня Ваши фокусы не касаются, есть лечащий гинеколог. Сказано дневной стационар- значит нуждаетесь в наблюдении врача. Через чур много на себя берете, а потом локти будет поздно кусать.
Удачи.