Жутка боль в правом боку

Спрашивает: Мальви
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: В детстве гастрит.
Здравствуйте, Поздней ночью заболел живот. Иду в туалет, не понимаю что болит. Болит сильно и резко, начинается головокружение. Хожу прислушиваюсь к себе.
По ощущениям похоже на аппендицит. Живот хватает, отпускает, хватает и так по кругу. Боль отдает в правый бок. Муж отвез в приемный покой: Сдаем анализы, осмотр хирурга, отправляют к гинекологу, осмотр гинеколога, анализы нормальные- госпитализируют до утра. Меня отводят в палату. Делают внутримышечно укол в процедурке, на очереди капельница.
Меня подключают к капельнице и уходят. Спать нельзя. Лежу. У меня резко начинают чесаться ладошки. Я не понимаю что происходит. К ним добавляется голова. Резкий и сильный зуд. Поднимается с ладошек до плеч. Жар. У меня рвотные позывы. Зову врача, он С ходу понимает, что пошла реакция. Мерит давление, все отменяет. Колят супрастин и что-то еще. Все тело зудит просто АДСКИ. На руках появляются красные пупупышки. Иду в туалет. Возвращаюсь с ознобом. Ближе к 6 начинается суета. Кровь. УЗИ. ФГДС - Все анализы хорошие. Что было - никто не знает. До утра отпустили домой. И до сих пор врачи гадают и не могут поставить диагноз. Помогите пожалуйста, на чем мне заострить внимание, что проверить в первую очередь?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июля 2018 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-05 06:36
Здравствуйте.
Прикрепите выписку из истории болезни.
Платная консультация
Мальви 2018-07-05 07:52
Мальви 2018-07-05 07:53
В такой ситуации Вам нужно просто прислушаться к рекомендациям лечащих врачей. При необходимости они могут сделать диагностическую лапароскопию. Кроме того, Вам нужно обследоваться у аллерголога.