Боль в правом боку, внизу

Спрашивает: Саяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после физических нагрузок, появилась резкая боль в правом боку внизу, чуть ниже пупка, ели дошла до кровати, лягла на спину пришлось подтянуть ноги, стало легче, боль прошла но появилась слабость и головокружение, померяла температуру 37.5, сначала подумала может апендикс, но боль прошла, незнаю что делать. Подскажите. Зарание спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-11 05:20
Здравствуйте.
Вам необходим врача. Возможно это и мышечные боли, и проявления неврита, и патология со стороны ЖКТ, и масса других вариантов. Для постановки диагноза необходимо показаться врачу.
Всего доброго.