Внутривенные капельницы для лечения ЖКТ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гинекология, хр. Панкреатит и холицестит, гастродуоденопатия и гастроэзофагальный рефлюкс
Здравствуйте, лечила полгода колит, дисбактериоз, хронический панкреатит и холецистит. В посл. Два месяца лечила синдром раздраженного кишечника, пила антидепрессант эссобел по назначению врача, последние две недели уже не пью, по схеме, назначенной врачом, постепенно отменила. И последнюю неделю каждый день по три раза диарея в день, были боли, сейчас пью метеоспазмил, плаксивость и депрессия возвращается снова. Второй день уже обсыпана прыщами на лице.1. Существуют ли капельницы для ЖКТ и общеукрепляющие.2. Куда обратиться чтобы их поставить, терапевт в поликлинике выпишет направление? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-12 13:33
Здравствуйте.
-при наличии показаний существуют
-делают их в дневных стационарах при направлении вашего терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2017-10-22 16:01
Добрый! В ту пятницу, была температура - утром после сна 37,3. Втечении дня 36,8, вечером после дневного сна 36.8. В след. Дни -36,8. в эту пятницу почувствовала себя неважно и в субботу- утром-37.3, вечером 37,8, насморк и чихаю, голова болит и слабость во всем теле. Вечером в субботу активно показалась звездочкой, утром в воскресенье-36,9, днем 37,2. чихаю, горло тугое. Аппетит зверский. В субботу начались по женские. И вот я думаю- это от простуды или по женские? М. Б. такой вирус? Спасибо
Здравствуйте.
Я не ясновидящий. Может быть оба варианта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2017-10-22 20:48
Ничего удивительного нет в том, что к вам мало вопросов у людей. Удачи вам в вашей специальности.