Держится температура

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
У моего мужа третий день держится высокая температура от 38 до 39 и немного выша, все сопровождается сухим кашлем и трудным дыханием! Подскажите что это может быть и как лечить? По определенным обстоятельствам обратиться к врачу пока не можем
Теги: держится темперптура и боль после перелома стопв
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-24 15:21
Здравствуйте! Это может быть вирусная инфекция, а может быть и пневмония. Советую вам победить обстоятельства и показаться врачу, чтобы не пришлось потом локти кусать...