Кандиломы во влагалище

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я была на приёме у врача и там узнала что у меня кандиломы при входе во влагалище, анализы показали, что они доброкачественные. Доктор сказала, что их нужно будет удалить, прижигая лекарством, у меня их мало и они небольшие. Она сказала это займет минут 10. Я хотела бы узнать сколько примерно стоит такая процедура? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, цена разная, сказать точно не могу, поскольку я в Украине