Киста влагалища и кольпит как быть что делать

Спрашивает: Найка
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 месяца назад родила при родах обнаружили кисту влагалища врач который принимал роды выкачал шприцом жидкость какую то. О том что у меня есть киста я узнала во вреия родов она меня никак не беспокоила никпких выделений и болей не было. Через месяц пошла к гинеклогу чтоб решить что дальше делать с кистой она посмотрела и назначила лечение 1 спренцевание мирамистином 2 свечи гексикон 10 дней глюконат кальция в виде уколов 10 д, солкосерил уколы 10 дней метронидазол 10 дней и флюканазол и сказала если не рассосется то удалять ее нужно. Хотела узнать можно ли избавитсч от нее не хирур путем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-19 18:23
Здравствуйте. Вам назначено хорошее лечение, принимайте. Если не поможет, тогда убирать кисту