ВПЧ, остроконечные кондиломы. Анализы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! Обратилась к гинекологу, были ужасные выделения, здала анализы на приличную сумму, затем врач сказала что букет инфекций, один из препаратов очень дорогой и его часто подделывают, но она может его сама заказать, а сумма за 20000, конечно меня это навело на подозрения, почитала отзывы, оказывается я не одна такая (может хоть лечение правильно назначила.
Аугментин 1 табл 2 раза в день, 7 дней
Флюконозол на 3й и 5й день лечения
Пановир свечи Ежедневно
Спрей пановир 2 раза в день, 10 дней
Иммунал 2 раза в день 1 мес
Пановир внутривенно по схеме
Помогите пожалуйста!
Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 14:17
Здравствуйте! Все анализы или вверх тормашками, или боком - не смогу помочь