Комочки во влагалище

Спрашивает: id1568086
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, половой жизнью начала жить месяц назад. Партнер тоже был девственник, других партнерш у него не было. Он обратился к урологу с проблемой, врач сказал, что у него герпес. Но когда был последний ПА у него уже начались проблемы (тогда у доктора еще не был и не знал, что у него). Я опасаюсь за свое здоровье. Когда узнала, что у парня герпес, узнала какие проявления при этом заболевании и решила посмотреть у себя через зеркальце. Во влагалище и перед входом в него есть какие то белые комочки, их могу убрать только влажной ваткой, просто водой они не смываются. Через 3 дня после ПА беспокоил зуд в интимном месте, жжения не было, запаха от выделений я никакого не заметила, сами выделения сейчас прозрачного цвета и там есть такие более белые пятна. Беспокоят эти сгустки во влагалище, на молочницу не похоже. Через неделю должны начаться месячные. Подскажите, что это может быть? Извините за длинный текст, очень переживаю. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 21:19
Я Вас уже консультировала - /news/boli_pri_polovyh_aktah/2016-12- 29-235433 Не стоит дублировать свой вопрос
Платная консультация
Екатерина 2017-02-02 21:28
Я задала другой вопрос.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 21:30
Для этого не нужно создавать новый вопрос.
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова