Сухость и зуд во влагалище

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Синдром поликистозных яичников
Здравствуйте! С недавнего времени во влагалище появились зуд, сухость и жжение, периодические тянущие боли внизу живота. Выделений практически нет, без запаха. После родов прошло уже 1,5 года, грудью не кормлю, менструация без перебоев. Что это может быть? К врачу не могу попасть, не с кем оставить ребенка.
Теги: сухость во влагалище и зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-04 11:11
Здравствуйте! К врачу нужно. Для начала - сделать мазок на флору, исключить инфекции. А при болях - обязательно УЗИ. Найдите для себя время,ведь всем своим близкими Вы нужны здоровой.Здоровья Вам!
Платная консультация
Светлана 2015-09-04 12:19
Спасибо!