Белые выделения комочками но не было зуда и боли

Спрашивает: Николь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, во время ПА я обнаружила что у меня выделения белые комочком. Зуда и ждение не было. Купила флюкостат выпила прошло 13ч выделения остались но появился какой то дискомфорт внутри влагалища не то жжение не то как колит. Т. к пока нет возможности в ближайжем будущем обратиться к генекологу я понемаю что виртуально трудно обяснить проблему. Но очень надеюсь что получиться что то сделать. За ранее спасибо что не оставии без внимания мою проблему
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам лучше сдать мазок на микрофлору из влагалища чтобы исключить воспалительный процесс во влагалище