Кандидозный стоматит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Частые насморки в период менструации
Здравствуйте, мне 38 лет(худощавая, голубоглазая шатенка, кожа светлая, веснушки, близко капиляры. Раздражительная, частые насмороки по причине отека носоглодки перед менструацией), кандидозный стоматит появился лет в 10 в следствии лечения антибиотиками. Анализы показывают кандиду альбиканс. С тех пор на губах периодически высыпает прозрачный белый налет хлопьями, сопровождается жжением, десна кровоточат при чистке зубов, иногда появляются заеды. Иногда расстройства. Несколько раз проводилось комплексное лечение с приемом фагов, результатов не дало. Подскажите, пожалуйста, наиболее подходящее лекарство для лечения хронической формы болезни и возможно профилактики.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-01-27 15:19
Borax 6С по 1 крупинке 1 раз в день