Вопрос о секстафаге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день У дочки (3 года) постоянный насморк, а ночью заложенность. Ходим в садик. Пробовали и аквамарис. И квикс, что-то не помогает. Пару месяцев назад насморк дал осложнение на ухо, отит был. Лечили пульсатилой. Все помогло прошло. Но насморк-заложенность так и продолжается.
Неделю назад нам поставили стоматит (хотя я очевидных язв так и не видела нигде, были что-то подобного прыщиков) Потом появилась сыпь на ногах и она постоянно расчесывает ее На языке белый налет Были у врача сказал аллергия. Стоматит сказал прошел.

Вычитали о секстафаге. Как гомеопатия относится к подобным средствам? И относится ли секстафаг к гомеопатии в принципе? Если отрицательно, то посоветуйте пожалуйста чем лечить насморк? Спасибо!
Теги: секстафаг при аденоидах, секстафаг аденоиды
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 февраля 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-01 11:30
Гомеопатия нормально относится к бактериофагам. Для подбора гомеопатии информации недостаточно. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. In. Ua