Поллиноз, детские простуды

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, страдаю поллинозом 7 лет. Возможно ли полностью его излечить гомеопатией? И еще. Хочу перейти на лечение детей гомеопатией. Если есть первые признаки простудного заболевания (например, кашель. Насморк), если ли возможность лечиться с первого дня только гомеопатией?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 сентября 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-09-05 08:13
Гомеопатия может полностью излечить поллиноз. При первых признаках простуды давайте Аконит 6С по 1 крупинке 1 раз в день
Екатерина 2016-09-05 21:45
Подскажите, какими именно препаратами можно вылечить поллиноз и можно ли у Вас лечиться?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-09-06 08:12
Лечить надо не поллиноз, а человека. У каждого свой препарат, свой характер и свои симптомы. Попробуйте заполнить подробно анкету на сайте Aso. in. ua